Тизер смартфона Realme 2 уже в сети
В конце прошлого месяца бренд Realme отделился от родительского производителя телефонов Oppo . Недавно разделенный бренд уже дразнил запуском своего второго смартфона после Realme 1 , который можно было бы назвать «Realme 2».
Тизер — с надписью «Notch Above» — уже на веб-сайте Realme и показывает, что в телефоне будет такой же дизайн с бриллиантами, что и новый вариант Blue color. На телефоне также установлена горизонтальная двухуровневая камера заднего вида и датчик отпечатков пальцев сзади.
Помимо этих определенных элементов дизайна, в тизерном изображении еще не обнаружены другие характеристики или функции. Информация о дате запуска и ценообразовании также не была раскрыта, но можно ожидать, что Realme анонсирует новинку в ближайшие недели.
Напомним, первый смартфон от бренда Realme 1 был запущен исключительно в Индии в мае этого года. В настоящее время телефон продается в вариантах Diamond Black, Moonlight Silver и Solar Red.
С точки зрения спецификаций Realme 1 имеет 6-дюймовый полноэкранный дисплей с разрешением Full-HD +, процессором MediaTek Helio P60 SoC с тактовой частотой 2 ГГц, 3 ГБ / 4 ГБ / 6 ГБ оперативной памяти, двухъядерным процессором AI-specific, 13- мегапиксельной камерой заднего вида и батареей 3,410 мАч под капотом. В Realme 1 имеется двойная поддержка VoGTE 4G.